Праймериз "ЕР". В день начала голосования сайт партийного проекта работает некорректно

3667

24 мая 2021, 13:35

Сегодня в Саратовской области и других регионах страны стартовало предварительное внутрипартийное голосование "Единой России". Процедура продлится с 24 по 30 мая; при этом отдать предпочтение потенциальным кандидатам в депутаты граждане могут дистанционно - посредством портала "Госуслуги".

Саратовцам предоставлена возможность принять участие как в отборе кандидатов от правящей партии на выборах в Госдуму (как и всем россиянам), так и определить будущих выдвиженцев от "ЕР" в гордуму.

Однако сегодня избиратели оказались лишены возможности познакомиться с персоналиями участников праймериз и их агитационными материалами (видеороликами, размещенными на сайте pg.er.ru). Это произошло из-за того, что около 12.00 по местному времени интернет-страница проекта оказалась недоступна: вместо нее пользователи видят сообщение об ошибке сервера - 502 Bad Gateway.

Буквально 10 минут назад сайт праймериз вместо ошибки стал выдавать сообщение: "Ведутся технические работы по подсчету регистраций и голосов. Ресурс скоро будет доступен".

Две-три минуты назад страница праймериз заработала, но функционирует некорректно.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости