Балаковских пожарных поблагодарили за смелость и самоотверженный труд

2044

30 мая 2021, 09:10

В Балакове местная жительница Марьям Литвинова поблагодарила пожарных за работу. Женщина написала письмо в адрес ГУ МЧС по Саратовской области.

Горожанка выразила слова признательности огнеборцам за тушение  пожара на Саратовском шоссе .

Напомним, 23 мя на Саратовском шоссе около 17 вечера горела квартира на шестом этаже в девятиэтажном доме № 69/4. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем 57-летнего мужчины, который пострадал при пожаре и был вовремя эвакуирован на свежий воздух. Площадь пожара составила 40 кв. метром. С огнем боролись три пожарных расчета.

"Живу недалеко от пожарной части № 22 и ежедневно вижу выезды машин на вызовы. Вчера был сильный пожар по улице Саратовское шоссе, 69\4. Пожарные действовали слаженно и, рискуя жизнью, боролись с огнем. В результате совместных действий двух расчетов пожар был ликвидирован.

Хочется выразить благодарность за смелость и самоотверженный труд личному составу ПЧ № 22, участвовавшему в тушении пожара. Для нас ваша работа жизненно важна, потому что "для всех время и случай". И Бог видит ваш труд и любовь, которую вы проявляете к людям. Спасибо за вашу готовность прийти на помощь. Хочется пожелать спокойной службы без пожаров, здоровья и благополучия", - написала женщина.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости