"Армейский запас". Под Саратовом соревнуются заправщики горючего

2930

1 июня 2021, 10:36

В Саратовской области стартовал конкурс на лучших младшего специалиста и подразделение службы горючего и смазочных материалов Вооруженных Сил. Соревнования проходят в рамках Всеармейского конкурса "Армейский запас – 2021".

Заключительный этап конкурса проводится на учебном комплексе "Красное поле" Вольского военного института материального обеспечения, где более 180 военнослужащих из всех военных округов, флотов, видов и родов войск борются в номинациях: армейская эстафета, огневая подготовка, военно-спортивная эстафета и выполнение индивидуальных нормативов.

В ходе соревнований участники на время разворачивают автомобильные средства заправки и транспортирования горючего АТ3-12-10-63501, АЦ-14-63501, готовят к перекачке горючего мотонасосную установку МНУГ-80 и основной элемент насосной станции ПНУ 100/200М. Разворачивают полевой магистральный трубопровод ПМТП 150х150 протяжённостью 200 метров.

Конкурс проводится под руководством начальника управления ракетного топлива и горючего Департамента ресурсного обеспечения Минобороны полковника Владимира Демирова.

Победители соревнований на лучшее подразделение службы горючего и смазочных материалов ВС РФ будут награждены ведомственными знаками отличия и ценными подарками.

Материал подготовила пресс-служба ЦВО

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости