Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Саратове

12895

16 июня 2021, 10:01

В Саратове самой высокооплачиваемой вакансией в июне стала вакансия Bitrix/PHP-разработчика с удаленным режимом работы. Претендентам предлагают зарплату в 100-200 тыс. рублей. Таковы данные сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

Второе место занимает вакансия тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства, с опытом работы от одного года. Такому специалисту готовы платить от 80 тысяч рублей в месяц. Замыкает тройку самых денежных предложений должность директора магазина в оптово-розничной компании по продаже напольных покрытий с заработной платой от 65 тысяч руб.

Также в июньский шорт-лист вакансий вошли дизайнер мебели и ведущий менеджер отдела продаж с заработной платой до 70 тысяч рублей.

В целом по стране в ТОПе наиболее высоких зарплатных предложений в июне – вакансии руководителей, программистов, инженеров. В Барнауле, Иркутске, Оренбурге, Тюмени, Астрахани и Кирове в число вакансий с наибольшей оплатой попали врачи. В Саратове, Пензе и Рязани – вакансии машинистов.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.76 1 2 3 4 5

Главные новости