Две женщины упали вместе с обрушившимся балконом. Реакция ГЖИ

5216

29 июня 2021, 10:36

Государственная жилищная инспекция Саратовской области намерена провести проверку по факту обрушения балконной плиты дома в поселке Тополевый Вольского района. Об этом сообщает пресс-служба ГЖИ.

Инспекция напоминает, что инцидент произошел вчера в доме № 1 по улице Санаторная, который находится в управлении некоммерческой организации ТСЖ "Тополь".

"В настоящее время некоммерческой организацией ТСЖ "Тополь" проведены мероприятия по обеспечению безопасности людей, опечатана дверь выхода на балкон квартиры №6 и ограничен доступ граждан путем установки ограждений в виде сигнальных лент под балконами квартир №5 и №6 жилого дома №1 по ул. Санаторная в п.Тополевый Вольского района Саратовской области.

Вместе с тем, ТСЖ "Тополь" решается вопрос о возможности восстановления или демонтаже конструкции балкона квартиры №6 жилого дома №1 по ул. Санаторная в п. Тополевый Вольского района Саратовской области", - говорится в сообщении.

Напомним, в результате обрушения балконной плиты пострадали 58-летняя женщина и ее 33-летняя дочь (стояли на балконе). Их госпитализировали с различными травмами, в том числе переломами.

Материал подготовил Рамиль Бахтеев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости