В Энгельсе пассажирка избила таксиста-инвалида

21679

2 августа 2021, 16:21

Видео телеграм-канала LIFE SHOT

В Энгельсе пассажирка обругала слабослышащего таксиста и избила его. Видео опубликовал сегодня телеграм-канал LIFE SHOT.

На записи слышно, как одна из пассажирок, севшая рядом с водителем, назвала адрес назначения – улица Маршала Василевского, 67. Имеющий ограничения по слуху таксист отказался выполнять заказ, потому что в машину сели пять человек – трое взрослых и двое детей, больше, чем положено.

На отказ водителя женщина по имени Оля (так обращается к ней один из ее спутников) нецензурно обругала инвалида и избила кулаками по голове. Даже уговоры спутников не могли остановить пассажирку.

Еще больше ее разозлил язык жестов, с помощью которого водитель комментировал действия буйной гражданки при съемке вопиющего инцидента.

Отметим, что подобное поведение пассажиров в такси уже стало в Рунете печальным мемом. Подобные случаи были в ХМАО, Москве, других регионах.

UPD 16.43

Прокуратура Саратовской области организовала проверку. Предстоит установить участников конфликта и опросить их по обстоятельствам произошедшего, действиям пассажирки будет дана юридическая оценка на предмет наличия состава преступления либо административного правонарушения.

Ссылка по теме:

В Сети началась кампания солидарности с избитым слабослышащим таксистом

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.83 1 2 3 4 5

Главные новости