Обязанности главы Петровского района возложены на Виталия Колдина

8333

10 августа 2021, 12:29

Фото министерства по делам территориальных образований и администрации Петровского МР

Сегодня на внеочередном заседании Петровского районного собрания Саратовской области депутаты удовлетворили прошение об отставке Дениса Фадеева. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин.

"Заявление с просьбой освободить его от должности по собственному желанию Денис Фадеев подал сегодня утром. Депутаты удовлетворили просьбу и прекратили его полномочия досрочно с 10 августа. Исполнять обязанности главы Петровского района в соответствии с уставом будет первый заместитель главы администрации Виталий Колдин", - рассказал Зюзин.

Сам Денис Фадеев только что выложил пост в своем Инстаграм-аккаунте, в котором "поблагодарил всех за поддержку и сотрудничество на протяжении всего этого периода".

Биография:

Виталий Вячеславович Колдин родился 2 октября 1975 года в Петровске Саратовской области.

В 1997 году окончил Саратовскую государственную сельскохозяйственную академию им. Н.И. Вавилова с присуждением квалификации "Ученый агроном". Трудовую деятельность начал в 1998 году главным агрономом сельскохозяйственного производственного кооператива "Надежда".

С 1999 по 2008 – агроном сельскохозяйственного производственного кооператива "Агро-колос".

С марта 2008 по июль 2008 –  занимал должность водителя автомобиля оперативно-выездной бригады 4 разряда службы механизации транспорта с гаражом ОАО коммунальных электрических сетей Саратовской области "Облкоммунэнерго" филиал Петровские городские электрические сети.

С июля 2008 по сентябрь 2009 – назначен на государственную должность федеральной государственной гражданской службы государственного инспектора отдела земельного контроля управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской области.

С сентября 2009 года назначен на должность исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации Петровского района по промышленности, ЖКХ и строительству.

С октября 2009 года назначен на должность первого заместителя главы администрации Петровского района по промышленности, ЖКХ и строительству (с 1 июня 2013 года должность переименована на "первый заместитель главы администрации по строительству, промышленности, транспортному и жилищно-коммунальному хозяйству, экономике, инвестиционной политике, имущественным и земельным отношениям).

Женат. Воспитывает двух сыновей.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости