"ЭнергосбыТ Плюс" наградил первых победителей акции "На дачу – без долгов!"

2150

11 августа 2021, 11:42

Саратовский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" вручил победителям первого этапа акции "На дачу – без долгов!" призы для комфортного дачного досуга и отдыха на природе.

Обладателями подарков стали 15 клиентов энергокомпании: 11 жителей Саратова, три балаковца и один представитель Энгельса. Номера лицевых счетов победителей были определены методом случайного выбора.

Акция продолжится до 17 сентября.

Стать ее участниками могут все клиенты компании - физические лица из Саратовской области, которые находятся на прямых расчетах.  Для этого необходимо не иметь долгов за услуги, а также внести предоплату за летние месяцы: в июне осуществить предоплату можно было за три месяца, в июле – за два, в августе – за один месяц. 

"Акция "На дачу – без долгов!" позволяет жителям получить приятные подарки просто за сам факт оплаты коммунальных услуг, - говорит директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Светлана Жаркова. –  Мы выражаем признательность клиентам за качественное исполнение платежных обязательств и рекомендуем всем сверить номер своего лицевого счета со списком, где указаны победители".

Перечень выигрывших в акции участников опубликован на официальном сайте Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". У клиентов, которые не смогли посетить церемонию награждения, есть возможность забрать свои призы в ближайших офисах продаж, предварительно связавшись с их сотрудниками по телефонам. 

Подведение итогов второго и третьего этапов акции пройдут в августе и сентябре.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости