Саратовцев приглашает всероссийская "Палитра ремесел"

4704

11 августа 2021, 11:30

В эту пятницу в Саратове открывается 4-й Всероссийский летний фестиваль народных мастеров и художников "Палитра ремесел".

Он пройдет с 13 по 15 августа на Театральной площади. Организатором фестиваля выступает Палата ремесел Саратовской области при поддержке региональных министерства экономического развития и ТПП.

"В эти дни более 250 мастеров и художников из 23 регионов России, Удмуртии, Татарстана, Дагестана, 12 районов Саратовской области представят вашему вниманию то, во что весь год вкладывали частичку своей души.

Три дня с 11.00 до 20.00 на Театральной площади вы сможете выбрать авторскую керамику, мыло, бижутерию, плетеную мебель, корзины, одежду, сумки, интерьерные композиции, картины и многое-многое другое. Развлекательная программа, как и в прошлом году, пройдет онлайн и будет транслироваться на сайте фестиваля palitraremesel.ru, аккаунтах ВКонтакте и YouTube .

Организаторы фестивал, приготовили подписчикам ИА "Взгляд-инфо" в Instagram  аккаунте @vzsar подарок - авторскую глиняную кружку "Саратовская Кумочка". Чтобы стать претендентом на получение приза, переходите по ссылке и участвуйте в конкурсе и подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram @palitraremesel ", - информируют организаторы фестиваля.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости