Сотрудника ППС наградили телевизором за поимку серийного грабителя

4492

17 августа 2021, 12:21

Сегодня на утреннем разводе на службу в МУ МВД "Энгельсское" состоялось награждение отличившегося сотрудника. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Врио начальника УОООП и ВОИВ ГУ МВД по Саратовской области Андрей Булатов от имени начальника главка наградил сотрудника полиции Рената Батаргалиева ценным подарком (телевизором – авт.).

Командир первого взвода отдельного батальона ППС МУ МВД "Энгельсское" Ренат Батаргалиев 29 июля задержал подозреваемого в серии грабежей. Как рассказали в пресс-службе главка, злоумышленник срывал с женщин золотые цепочки и скрывался с места преступления. Чтобы замести следы, сразу же после ограбления преступник переодевался в другую одежду.

"Подобные махинации не запутали полицейского. Ренат увидел в толпе гражданина, похожего по приметам на разыскиваемого, и попытался его задержать. Мужчина бросился бежать от полицейского, однако после непродолжительной погони Ренат Батаргалиев, применив силу, задержал правонарушителя и передал прибывшему наряду полиции", - рассказали в ГУ МВД.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.82 1 2 3 4 5

Главные новости