Сеть клиник "Медицинский Ди центр" снизила стоимость тестов на COVID-19

5829

24 августа 2021, 12:30

К началу делового сезона сеть клиник "Медицинский Ди центр" объявила о снижении стоимости тестов на COVID-19 и антитела к вирусу.

В пресс-службе "Ди центра" пояснили, что данное тестирование особо актуально после окончания сезона отпусков. Многие организации рекомендуют своим сотрудникам пройти диагностику по возвращении из отпуска, чтобы минимизировать риски распространения вируса: "Мы решили сделать цены на столь важные тесты еще более доступными. Существенно снизили стоимость ПЦР-тестов на COVID-19 и антитела к вирусу, а также взяли на себя затраты по забору биоматериала, сделав для населения эту услугу бесплатной".

К примеру, сдать тест на антитела к ковиду можно теперь за 950 рублей, при этом уровень антител будет указан в единицах измерения – BAU. На сегодняшний день BAU является самым точным количественным показателем уровня антител и признан мировым сообществом.

Пройти исследование можно в любом подразделении "Медицинского Ди центра" без предварительной записи.

Предприятие имеет собственные лаборатории, позволяющие достичь точных результатов в максимально короткий срок. Есть собственная служба выезда врачей на дом, которая может осуществить забор тестов в комфортных для пациента условиях.

"Медицинский Ди центр" имеет собственные подразделения в каждом районе Саратова, а также представлен в городах области: Энгельс, Маркс, Балаково, Балашов, Ртищево.

На все интересующие вопросы ответят администраторы в медицинских офисах центра и специалисты горячей линии по единому номеру справочной службы: 8 (8452) 51-22-51.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Лицензия № ЛО-64-01-004788 от 27 апреля 2020г.

Реклама

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.53 1 2 3 4 5

Главные новости