Участок бульвара на Рахова до Московской планируют благоустроить до 1 декабря

3304

3 сентября 2021, 09:32

Администрация Кировского района Саратова объявила аукцион на проведение работ по дальнейшему благоустройству бульвара на улице Рахова.

Как следует из размещенного на "Госзакупках" извещения, облагородить планируется два участка – от Большой Казачьей до Московской и от Вавилова до Большой Казачьей.

Максимальная (начальная) стоимость контракта составляет 50 млн 104 тыс. 762,8 рубля. Источником финансирования является бюджет Саратова. Работы, согласно техзаданию, исполнитель должен завершить до 1 декабря текущего года.

В соответствии с технической документацией, на бульваре необходимо заменить металлическое ограждение, бортовые камни, скамейки и урны (предусмотрена, в том числе урна "для собачьих отходов"), снять асфальтовое и щебеночное покрытие (там положат тротуарную плитку), спилить "скелетные ветви деревьев". Также планируются валка и разделка деревьев, устройство гравийных дорожек, нанесение разметки велодорожки, установка малых архитектурных форм (включая велопарковки и оборудование для занятий спортом и игр), устройство систем освещения и автополива.

Подать заявки на участие в торгах можно до 10 сентября; аукцион состоится 13 сентября.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.44 1 2 3 4 5

Главные новости