Для должников – юрлиц Саратова отопительный сезон может не начаться вовремя

1807

15 сентября 2021, 09:18

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" направил в адрес 17 недобросовестных клиентов-юридических лиц официальные требования погасить накопленные долги за услуги компании. Наличие неоплаченных счетов может послужить основанием для отказа в подключении должников к теплу с началом нового осенне-зимнего периода. Адресаты писем не доплатили за тепло и горячую воду около 5,8 млн рублей.

В числе должников, к которым могут быть применены санкции, такие клиенты, как МУП "Саратовгорэлектротранс", АО "Межгородтранс", ООО "Деловой центр", ООО "ЖКХ-Сервис", АО "Саратовэлектронпроект", МУП "Банно-прачечное хозяйство", ООО "Паркинвест" и т.д.

Своевременный и полный расчет за тепло и горячую воду – это основной источник финансирования мероприятий к началу отопительного сезона для Саратова и его успешному прохождению. Энергетики будут продолжать активную работу с неплательщиками всеми методами, которые предусмотрены российским законодательством.

В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" рекомендует клиентам максимально использовать удаленные сервисы оплаты счетов, передачи документов и показаний счетчиков.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала ПАО "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости