Саратовский "Протон" победил "Спарту" из Нижнего Новгорода

2148

18 сентября 2021, 21:35

Сегодня вечером в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" победили "Спарту" (Нижний Новгород) - 3:0.

В первой партии еще одного матча Кубка России наши девушки впервые вышли вперед после счета 9:9. Через 11 розыгрышей они вели "+3", еще через 12 - "+5", итог - 25:19. Во втором сете равная игра продолжалась до счета 12:11 в пользу хозяек, потом они выиграли отрезок 11:2 и уверенно дожали соперниц - 25:14.

В третьей партии саратовчанки уступали до счета 16:16, потом ушли в отрыв и выиграли 25:18 и 3:0 в целом.

Матч посетил губернатор Валерий Радаев с внуком. Впервые в Кубке "Протон" получил активную фанатскую поддержку (в частности, за счет приехавших после матча "Сокола" болельщиков). Были свои фанаты и у "Спарты".

Завтра в 14.00 в "Протон" играет с череповецкой "Северянкой".

Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5