Саратовский "Протон" на тай-брейке победил "Северянку"

1999

19 сентября 2021, 16:26

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" победили "Северянку" (Череповец) - 3:2.

В первой партии игра у саратовчанок не заладилась. Впервые в турнире они отстали на двузначное расстояние - 9:21. Потом разница сокращалась до шести очков, но все-таки хозяйки уступили - 17:25.

Во втором сете лидер менялся семь раз. "Протону" удалось отыграть четыре очка, но в концовке на "больше-меньше" он уступил - 24:26. В третьей партии саратовчанки проигрывали 22:23, но сумели вырвать концовку - 26:24.

В четвертой партии гости вели до счета 11:11, потом набрали всего шесть очков - 17:25. На тай-брейке сараточанки владели инициативой практически безраздельно - 15:8 и 3:0 в общем.

"Протон" завершил домашний кубковый этап на первом месте и продолжает борьбу за трофей.

Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5