СК: в результате стрельбы убит житель Вольска, преступник скрылся

11489

19 сентября 2021, 11:21

Фото СУ СКР

В Вольске Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 35-летнего мужчины. Об этом только что сообщило региональное СУ СКР.

По данным следствия, с улицы Малыковская в лечебное учреждение с огнестрельными ранениями был доставлен 35-летний местный житель. Спасти мужчину медикам не удалось.

На теле погибшего выявлены множественные огнестрельные ранения в области головы, шеи и груди. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

В настоящее время следователями СК совместно с сотрудниками полиции проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, причастного к совершению преступления.

Напомним, ранее сообщалось, что за несколько дней до трагедии между участниками потасовки произошел бытовой конфликт. Ранее судимый местный житель, находясь в алкогольном опьянении, оскорбил своего приятеля. Стороны договорились встретиться в субботу на территории строительной базы. Вчера вечером на месте встречи собрались более десятка человек. Несмотря на то, что конфликт был улажен, рецидивист вступил в спор с другим участником "стрелки". По данным вольских журналистов, 35-летний мужчина погиб, еще двое получили ранения.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.69 1 2 3 4 5

Главные новости