"Мешали спать жене": саратовец напал с ножом на звонивших в домофон граждан

7624

21 сентября 2021, 09:41

Житель Саратова напал с ножом на двух нетрезвых мужчин, которые мешали спать его жене. Происшествие случилось 4 сентября, однако о нем стало известно только вчера, после обнародования видео с домофона в телеграм-каналах.

"В Саратове поехавший напал на двух алкашей и потыкал их ножом за то, что они мешали его жене спать, звоня в домофон. Он сам пришел в полицию с чистосердечным, его задержали. Алкаши уехали в больничку, с ними все относительно хорошо. Теперь жена отоспится", - информирует канал "Двач".

Информацию об инциденте ИА "Взгляд-инфо" подтвердили в пресс-службе городского УМВД. По данным ведомства, преступление совершено в Заводском районе (1-й проезд Энергетиков, 14). Возбуждено уголовное дело по п. з ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

"В отношении 29-летнего подозреваемого, ранее несудимого, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - уточнили в городской полиции.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости