Саратовский "Сокол" крупно победил "Зенит" из Пензы

2090

4 октября 2021, 21:04

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили "Зенит" (Пенза) со счетом 3:0.

Первый гол матча на второй минуте забил саратовец Кирилл Бурыкин. К перерыву его одноклубники вели уже 2:0 - Андрей Демченко реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против Антона Кротова (29-я).

Во втором тайме Демченко реализовал еще один 11-метровый - на сей раз за фол против Дениса Анисимова (66-я). Итог - 3:0 в пользу хозяев. Из-за ухудшения эпидемиологической обстановки посещаемость матча была ограничена 500 болельщиками. Гостей поддерживали 11 фанатов. Нашей командой руководил выздоровевший главный тренер - Игорь Захаряк.

14 октября у "Сокола" - выездной матч курским "Авангардом".

Рейтинг: 3.46 1 2 3 4 5