Саратовский "Протон" дома всухую проиграл "Тулице"

629

16 октября 2021, 19:43

Сегодня вечером в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" проиграли "Тулице" со счетом 0:3.

В первой партии хозяйки сразу пропустили три очка подряд и использовали первый тайм-аут. Постепенно тульские гостьи оторвались на двузначное расстояние - 20:10 и уверенно выиграли - 25:15.

Во втором сете "Протону" удалось впервые выйти вперед - 9:8, однако лидировал он недолго. "Тулица" вернула себе инициативу и выиграла 25:20.

В третьей партии наи девушки долго держались на расстоянии одного-двух очков от соперниц, но концовка осталась за гостями - 25:21 и 3:0 в целом.

21 октября в Калининграде "Протон" играет матч Кубка страны. Соперник - "Динамо" (Краснодар).

Рейтинг: 1.4 1 2 3 4 5