Андрей Разборов отмечает день рождения

1527

23 октября 2021, 08:30

Сегодня министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов отмечает день рождения. Ему исполнилось 46 лет.

Андрей Андреевич родился в Саратове.

В 1997 окончил Московский государственный университет коммерции по специальности "Бухгалтерский учет и аудит" с присвоением квалификации "Экономист". В 2002 -  Саратовскую государственную академию права по специальности "Юриспруденция" с присвоением квалификации "Юрист".

В 1996 начал работать в департаменте потребительского рынка, лицензирования и платных услуг администрации Саратова в должности ведущего специалиста отдела организационно-аналитического обеспечения торговли.

В 1997 перешел на работу в министерство торговли Саратовской области. Прошел путь от главного специалиста до начальника отдела внешней торговли.

В 2001-2005 занимал руководящие должности на предприятиях агробизнеса.

С 2005 по 2007 в министерстве экономического развития и торговли Саратовской области занимал должности советника группы экономической стратегии, советника группы макроэкономического анализа и стратегического планирования, начальника управления целевых программ.

В 2007 продолжил трудовую деятельность в комитете по экономике мэрии в должности начальника управления анализа и прогнозирования, а в 2016 возглавил городской комитет по экономике.

В ноябре 2020 года Андрей Разборов был назначен на должность замминистра экономического развития Саратовской области, а 16 декабря – на должность министра.

Кандидат экономических наук.

Женат, воспитывает дочь.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.44 1 2 3 4 5

Главные новости