Впервые для клиентов-юрлиц началась акция "В Новый год – без долгов!"

333

25 октября 2021, 12:45

Саратовский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" 1 ноября начинает традиционную акцию "В Новый год – без долгов!"*.

В этом году ее участниками впервые смогут стать юридические лица.  Участников ждут призы от компании: подарочные сертификаты в сетевой гипермаркет.

Чтобы стать претендентом на победу, клиенту необходимо до 30 ноября оплатить тепло и горячую воду за два последних месяца (ноябрь и декабрь) сразу. Безопасно сделать это можно с помощью онлайн-сервисов, воспользовавшись личным кабинетом на сайте энергокомпании или официальным мобильным приложением.

Победителей акции выберут с помощью генератора случайных чисел.

 "В Новый год – без долгов!" - это традиционная акция, которую наша энергокомпания проводит уже несколько лет, - говорит директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Светлана Жаркова. – В этом году мы существенно расширяем ее аудиторию и впервые приглашаем к участию клиентов-юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Это прекрасная возможность закрыть долги к новому году и получить ценные призы и подарки".  

Подробную информацию об акции "В Новый год – без долгов!" можно получить у специалистов офисов продаж филиала "ЭнергосбыТ Плюс", по телефонам в Саратове -  8 (8452) 24-51-53, в Энгельсе -  8 (8453) 54-49-01, в Балакове - 8-800-600-03-90 или на официальном сайте энергокомпании. 

* Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой. Подробную информацию об акции можно получить на сайте компании www.esplus.ru или по телефону (указан в разделе "Контакты" на сайте)

Материал подготовила пресс-служба "ЭнергосбыТ Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости