Саратовский аэропорт "Гагарин" переходит на зимнее расписание

1665

28 октября 2021, 15:11

Саратовский международный аэропорт "Гагарин" (управляется УК "Аэропорты Регионов") с 31 октября переходит на осенне-зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 марта 2022 года.

Всего в осенне-зимний период 2021/2022 рейсы из "Гагарина" будут выполняться по 14 направлениям. Полеты выполняют 11 авиакомпаний - "Россия", "Победа", Nordwind, "Икар", S7, UTair, Red Wings, "Азимут", Smartavia, Azur Air и Royal Flight.

В Москву будет семь рейсов ежедневно. Полеты в столицу запланировали авиакомпании "Россия" (в Шереметьево), "Победа" (во Внуково), Red Wings, S7 Airlines и Smartavia (в Домодедово).

В аэропорт Пулково (Санкт-Петербург) ежедневные рейсы продолжит выполнять авиакомпания "Победа". Авиаперевозчик также будет выполнять рейсы в "курортную столицу" России город Сочи с частотой четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

В зимнем расписании "Гагарина" - рейсы на курорты Египта, в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

С 13 ноября полеты в Хургаду будет выполнять авиакомпания Azur Аir, а с 9 ноября – авиакомпания Royal Flight. Также в Хургаду продолжит летать авиакомпания Red Wings с вылетами раз в неделю по пятницам.

В Шарм-эль-Шейх полеты с 3 ноября запланировали авиакомпании Nordwind и с 19 ноября - Azur Аir.

Зимой из аэропорта "Гагарин" можно будет улететь прямыми рейсами в Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань, Минеральные Воды, Махачкалу, Сургут и Ереван. Также продолжат выполняться рейсы в Худжанд.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта "Гагарин" в разделе "Сезонное расписание".

Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.56 1 2 3 4 5

Главные новости