Пользователи соцсетей бьют тревогу из-за действий эксгибициониста в райцентре

4590

1 ноября 2021, 14:11

В поселке Дергачи Саратовской области по улицам разгуливает полуголый мужчина и пристает к девушкам, сообщают местные жители в пабликах.

По их словам, опасный субъект сидел за педофилию, но жалобы на его поведение остаются без должного внимания.

"На улице Октябрьской в районе бывшего магазина "Строй-пласт-сервис" неоднократно замечается полуголый мужчина, который... бегает за девочками в вечернее время. Страшно ходить по улице не то что одной, даже в компаниях, а тем более вечером, ибо никто не знает, что у человека на уме, и что он может сделать. Тем более, на этой улице много семей с маленькими детьми...

Будьте осторожны и внимательны, в особенности девочки и девушки", - пишет жительница поселка Татьяна Батаева в группе ВК "Подслушано Дергачи (Саратовская область)".

В процессе обсуждения этого поста выяснилось еще несколько подробностей о нарушителе общественного порядка.

Например, то, что мужчина ходит по улице не полуголым, а полностью обнаженным, и что он "бежит за девушками, чтобы они смотрели на него".

"Все про него знают... Знают кто он, и за что отсидел 10 лет, но никаких мер никто не принимает. Это длится примерно с 1997 года, было облегчение, когда он сидел. Вышел, и все началось сначала. Больше 20 лет назад он так же пугал нас, молодых девчонок...", - пишет одна из подписчиц. 

В еще одном комментарии упомянуто, что мужчина сидел в тюрьме за попытку изнасилования девятилетней девочки.

Материал подготовила Ксения Котова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости