Саратовский "Протон" проиграл в Казани

295

29 ноября 2021, 22:10

Только что в Казани волейболистки саратовского "Протона" проиграли "Динамо-Ак Барсу" со счетом 1:3.

В первой партии гости сразу завладели инициативой и повели четыре очка - 11:7. Потом перевес наших достиг "+7", после чего хозяйки площадки резко прибавили. Они настигли соперниц - 20:20, 21:21 и выиграли концовку. Итоговый счет отрезка - 25:23 в пользу "Динамо-Ак Барса".

Во втором сете "Протону" удалось выйти вперед после счета 2:4. Он вновь довел свое преимущество до семи очков и на сей раз удержал победу - 25:21.

В третьей партии после счета 7:8 инициативу захватили динамовки. Их перевес достиг четырех очков - 14:10. "Протон" отыгрался - 15:15, и это был его последний успех в отрезке. Его казанская команда взяла со счетом 25:20.

В четвертом сете хозяйки ушли вперед на семь очков, но гости шесть отыграли. После этого "Динамо-Ак Барс" ускорилось еще раз, и казанские девушки выиграли - 25:20 партию, 3:1 матч.

4 декабря в 18.00 у "Протона" - домашний поединок чемпионата России с "Уралочкой-НТМК". Напомним, волейболисткам из Свердловской области наша команда недавно уступила в Кубке ЕКВ.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5