Саратовский "Кристалл" всухую разгромил чемпиона Лиги

813

16 декабря 2021, 21:50

Только что саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" всухую победили "Красноярских Рысей" и в третьей встрече - 5:0.

Матч начался на час с лишним позже запланированного - в ЛДС "Кристалл" возникли проблемы с системой охлаждения льда. Болельщиков это не смутило. Они дождались стартового вбрасывания и уже на седьмой минуте увидели первый гол. Отличился Алексей Лешков.

Первый период наша команда выиграла 1:0, во втором успех развили Ранис Миргалиев (22-я) и тот же Лешков (29-я). После этого гости поменяли вратаря.

Антон Бородкин пропустил на 58-й минуте от Игоря Новикова и на 60-й от Евгения Филина, а вот его визави Даниил Горячев остался "сухим".

"Кристалл" в третий раз подряд обыграл чемпиона Лиги - 5:0.

Завтра в 18.00 команды сыграют четвертый матч.

Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5