Саратовский "Кристалл" в овертайме уступил "Челнам"

457

25 декабря 2021, 20:39

Только что в Набережных Челнах (Татарстан) хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местным "Челнам" со счетом 4:5 ОТ.

Первый гол матча на 44-й секунде забили хозяева, 28 секунд спустя счет сравнял защитник саратовцев Максим Дубовик. На 12-й минуте челнинцы вернули себе лидерство, на 14-й и 23-й минутах довели счет до 4:1.

После этого в воротах нашей команды вместо Даниила Горячева появился Николай Бабаев.

С новым вратарем "Кристалл" сумел настичь соперника - отличились Дмитрий Хафизов (30-я), Евгений Филин (40-я) и Ранис Миргалиев (51-я).

Основное время закончилось вничью 4:4, на третьей минуте овертайма "Челны" забросили решающую шайбу - 5:4 ОТ в их пользу.

Завтра в Набережных Челнах четырехматчевая серия продолжится.

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5