Пьяный мужчина угрожал ножом сотрудникам АЗС в Энгельсе

2777

31 декабря 2021, 08:51

Вчера поздно вечером в Энгельсе Саратовской области нетрезвый мужчина угрожал ножом сотрудникам АЗС. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали очевидцы.

Инцидент произошел около 23.00 на заправке "ТНК" по адресу: ул. Степная, 173.

"Я проходил мимо заправки и увидел, что внутри были сотрудники ГБР и мужчина с ножом. Всех людей, в том числе двух кассиров вывели на улицу. ГБРовцы говорили отойти всем на безопасное расстояние. Видимо, мужчина угрожал ножом. Он пьяный был. Когда приехала полиция, он успокоился, сложил нож. При сотрудниках ГБР он еще возмущался, что-то хотел. А когда приехали полицейские, стал тише, его вывели и забрали", - рассказал очевидец.

Получить комментарий о случившемся в ГУ МВД нашему корреспонденту пока не удалось.

UPD 9.13

"Вчера около 22.30 в полицию поступило сообщение от сотрудников ЧОП о неадекватном поведении гражданина в здании одной из заправочных станций, расположенной на улице Степная в Энгельсе. Незамедлительно на место происшествия были направлены сотрудники патрульно-постовой службы, которые доставили в отдел полиции гражданина 1973 года рождения. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. На данный момент информация о якобы угрозах с его стороны в адрес работников заправки не находит своего подтверждения", - прокомментировали инцидент в пресс-службе ГУ МВД, отметив, что мужчина все еще находится в полиции.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости