Энергетики "Т Плюс" работали в новогодние каникулы в штатном режиме

217

10 января 2022, 16:20

В период новогодних праздников все службы "Т Плюс" в круглосуточном режиме продолжали обслуживать тепловые сети и энергообъекты в Саратове, Энгельсе и Балакове.

Для надежного обеспечения энергоресурсами в длительные выходные специалисты заменили около 50 метров разного диаметра внутриквартальных трубопроводов отопления и горячего водоснабжения.

Контрольные обходы, осмотры теплотрасс, выполнение переключений и неотложных восстановительных работ энергокомпания проводила ежедневно. Снабжение клиентов тепловой энергией осуществлялось в соответствии с температурным графиком. В максимально холодные дни температура теплоносителя достигала +94°.

Поступающие заявки от жителей на горячую линию были оперативно проверены, выявленные повреждения устранялись в  нормативные сроки.

Сотрудники Саратовского филиала "Т Плюс" работали в режиме повышенной готовности. На объектах филиала был установлен усиленный контроль над оборудованием, котельными, тепловыми пунктами и теплосетями. Организовано дежурство ответственного персонала и ремонтных бригад.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости