В Саратове пробки на девять баллов, не ходят трамваи

6553

13 января 2022, 08:31

Сегодняшнее утро в Саратове началось с массовой остановки трамваев в различных частях города.

По информации группы "Трамваи и троллейбусы", в 6.35 было прервано движение трамваев № 2 и 7 у остановки "4-й Жилучасток" в сторону пл. Орджоникидзе из-за схода вагона (информация о возобновлении движения пока не появилась).

В 7.50 на перекрестке улиц Вавилова и Астраханская встали трамваи № 3, 9, 10 и 11.

"Трамваи № 3 от 6-й Дачной следуют с увеличенным интервалом, от Мирного пер. движения нет. Трамваи № 9 и 10 от 1-го Просяного проезда и Октябрьского пос. следуют только до Детского парка без заезда в Мирный переулок. Трамваи № 11 курсируют между 6-м кварталом и ул. Осипова", - отмечается в сообщении.

В 8.00 из-за ДТП прекратилось движение трамваев по маршруту № 8 у ост. "Школа искусств" в обе стороны. Трамваи курсируют между пл. Орджоникидзе и 1-м Просяным проездом.

И примерно в это же время у остановки "Площадь Ленина" встали "тройки" из-за упавшего снега с крыши – на данный момент движение в сторону Мирного переулка восстановлено, обратно – нет.

По информации мэрии на 7.00, все троллейбусные маршруты двигались по графику. "Что касается трамваев, то временно не ходит маршрут 5 из-за неисправности пути. В настоящее время ведутся ремонтные работы, после окончания которых движение будет возобновлено", - говорилось в сообщении.

Сервис "Яндекс.Пробки" оценивает ситуацию на дорогах в данный момент на 9 баллов.

Движение, как и вчера утром, осложнено практически везде. Но хуже всего обстановка при выездах в сторону центра из Ленинского и Заводского районов, СХИ, Молочке и в Юбилейном.

В центре города картина также сложная: замерли Советская, Чапаева, Рахова, Астраханская, Московская.

Материал подготовили Ольга Фетисова и Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.41 1 2 3 4 5

Главные новости