Саратовский "Протон" в гостях победил "Липецк"

418

15 января 2022, 20:33

Только что в Липецке волейболистки саратовского "Протона" победили местный ВК со счетом 3:1.

В первой партии гости сразу завладели инициативой и повели пять очков. "Липецк" отыгрался - 12:12, но потом снова отпустил соперниц на одну-три единицы. Впервые выйти вперед ему удалось в концовке - 21:20, после чего "Протон" набрал три очка подряд, но не удержал преимущество и проиграл 27:29.

Во втором сете "Протону" в дебюте удалось добиться "+8", и "Липецк" опустил руки - 19:25. Собрался он в третьем игровом отрезке, вел пять очков, но растерял все преимущество - 19:25.

В четвертой партии наши девушки продолжали задавать тон в игре. Их преимущество достигало "+6", итог - победа 25:19 и 3:1 в целом.

22 января у "Протона" - выездной матч с "Енисеем" (Красноярск).

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5