Городской культурой теперь заведует Карина Щербакова

16303

4 февраля 2022, 11:00

Сегодня Карина Щербакова назначена и.о. председателя управления по культуре администрации Саратова. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе мэрии.

Ранее г-жа Щербакова руководила аппаратом администрации Октябрьского района и трудилась замом культурного управления в муниципалитете.

Напомним, пост начальника управления по культуре был вакантен с 28 октября 2021 года. Он освободился после отставки Максима Макурова.

UPD

Администрация Саратова предоставила официальную биографию Карины Щербаковой:

"Образование: РАНХиГС при президенте РФ - "Политология" (специалитет), "Государственное и муниципальное управление" (магистратура).

Работала в администрации Фрунзенского района в должности главного специалиста, а затем начальника отдела образования, в 2018 году перешла на работу в Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова начальником управления по внеучебной работе и довузовской подготовке, затем стала заместителем директора по связям с государственными органами и общественными организациями.

С июля 2019 по ноябрь 2021 - руководитель аппарата администрации Октябрьского района, с ноября 2021 – заместитель председателя комитета по культуре администрации Саратова".

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.21 1 2 3 4 5

Главные новости