"ЭнергосбыТ Плюс" определил победителей акции "В Новый год – без долгов"

4177

7 февраля 2022, 10:42

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "В Новый год – без долгов!", которая проходила в ноябре-декабре 2021 года. Победители получат подарки в ближайшее время. Где и как, специалисты энергокомпании сообщат лично каждому по телефону.

Акция проходит седьмой год и с каждым разом количество участников только растет. В этом приняло участие около 43 тысяч клиентов, что в 1,5 раза больше чем в предыдущем. Среди них посредством генератора случайных чисел специалисты энергокомпании определили 50 победителей. Это 36 клиентов в Саратове, 10 в Балакове и 4 в Энгельсе. Номера лицевых счетов победителей опубликованы на официальном сайте компании. Подробную информацию также можно получить по телефонам: в Саратове и в Балакове 8(800) 700-10-32, в Энгельсе 8 (8453) 54-48-98.

"Мы искренне благодарны всем нашим клиентам, за участие в традиционной новогодней акции, - говорит директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Светлана Жаркова. – Они не только обнулили пени, начали новый год с чистого листа и получили возможность выиграть ценные призы. Своим участием жители внесли важный вклад в стабильное прохождение отопительного сезона. Отрадно, что с каждым годом все больше клиентов понимают прямую зависимость между платежами за услуги и повышением их качества".

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала ПАО "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.14 1 2 3 4 5

Главные новости