Александр Логинов стал 27-м в гонке преследования на Олимпиаде

1122

13 февраля 2022, 15:34

Только что в Пекине (Китай) биатлонист из Саратова Александр Логинов стал 27-м в гонке преследования Олимпиады.

После неудачного спринта Логинов стартовал 38-м. После первой стрельбы, проведенной чисто, он поднялся на 26-е место, после второй (один промах) - на 17-е. На третьем огневом рубеже Логинов промахнулся трижды, на четвертом - один раз и финишировал 27-м.

Выиграл гонку Кентен Фийон-Майе (Франция, ноль промахов). вторым стал норвежец Тарьей Бе (один), третьим - россиянин Эдуард Латыпов (один).

Напомним, что в смешанной эстафете Александр Логинов завоевал бронзовую медаль, в индивидуальной гонке занял десятое место. 15 февраля у него и его товарищей по мужской сборной России - эстафета.