Саратовский "Кристалл" взял реванш в Чебоксарах

422

22 февраля 2022, 21:52

Только что в Чебоксарах хоккеисты саратовского "Кристалла" победили местный ХК со счетом 6:2.

После вчерашнего проигрыша саратовцы открыли счет на 13-й минуте - отличился Антон Подорожников. Три минуты спустя чебоксарцы отыгрались, на 21-й Евгений Кириллов вернул преимущество "Кристаллу".

Успех на 30-й минуте развил Алексей Лешков, на 33-й минуте чебоксарцы вернули разницу к минимуму.

На 35-й минуте защитник нашей команды Ленар Халимов восстановил отрыв в две шайбы, на 39-й и 57-й Дмитрий Кормилов установил окончательный счет - 6:2.

Следующий матч "Кристалл" сыграет 27 февраля в Саратове. Соперник - "Челны" (Набережные Челны, Татарстан).

Рейтинг: 2.82 1 2 3 4 5