Судебные приставы исполнили мечты саратовских детей

38

25 февраля 2022, 12:30

В жизни каждого ребенка должны происходить чудеса. Благодаря добрым "волшебникам" - взрослым, в рамках Всероссийского проекта "Елка желаний", к участию в котором присоединились сотрудники Управления ФССП по Саратовской области, мечты детей-сирот и ребят из малообеспеченных семей стали реальностью.

Подарки были вручены начальниками отделений ведомства в конце февраля, продлив ребятам  праздничное настроение.

14-летний Гена из Балакова занимается музыкой, поэтому долгожданная акустическая гитара, которую он мечтал получить в Новом году,  позволит ему развиваться в выбранном творческом направлении.

Восьмилетний Артём из Саратова любит подвижные игры на открытом воздухе и его мечта – научиться управлять собственным  квадрокоптером. Мальчик был счастлив получить из рук сотрудника управления заветный летательный аппарат, который планирует запустить в небо уже с приходом первых теплых дней.

А трехлетнему Володе из Красноармейска судебные приставы передали   в подарок интерактивного робота.

Помощь детям – добрая традиция для сотрудников службы. В рамках благотворительной деятельности судебные приставы проводят праздники для воспитанников подшефных детских соцучреждений, посещают многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Материал подготовила пресс-служба УФССП по Саратовской области

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости