Саратовский "Кристалл" повторно победил "Челны"

351

28 февраля 2022, 20:26

Сегодня вечером в саратовском ЛДС  хоккеисты "Кристалла" обыграли "Челны" (Набережные Челны, Татарстан) со счетом 6:3.

В первом периоде этого матча была заброшена всего одна шайба – гостями на десятой минуте. "Кристалл" отыгрался на 23-й усилиями Никиты Герасимова, на 30-й в течение 19 секунд в первый раз отличился Егор Залитов, а Герасимов оформил дубль – 3:1.

"Челны" отыграли один гол на 34-й минуте, но на 38-й Дмитрий Хафизов восстановил статус-кво. На 59-й минуте отличился саратовец Евгений Кириллов, 15 секунд спустя забили гости и вскоре заменили вратаря шестым полевым игроком, но только получили гол в пустые ворота от Данилы Марушева – 3:6.

Саратовцы во второй раз дома добились волевой победы над конкурентом по борьбе за второе место.

Следующий матч "Кристалл" проведет 12 марта в Барнауле с "Динамо-Алтаем".

Рейтинг: 2.78 1 2 3 4 5