Под Саратовом в столкновении "Газелей" погибли две женщины

6780

5 марта 2022, 08:13

Фото облспаса и ГИБДД

Вчера поздним вечером в Петровском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает Саратовская областная служба спасения.

По предварительным данным, в 23.17 на службу "112" поступил сигнал о столкновении двух грузовых "Газелей" у села Новозахаркино.

От полученных травм в одной из машин погибли две 56-летние женщины. Также травмы получил 39-летний мужчина. Во второй "Газели" никто не пострадал.

Прибывшие на место спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали тела погибших и передали следственно-оперативной группе. Медики скорой помощи госпитализировали мужчину в критическом состоянии, рассказали в облспасе.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

UPD

По данным областной ГИБДД, на 547-м километре трассы Нижний  Новгород - Саратов  столкнулись "ГАЗ 2844SA" под управлением 41-летнего мужчины и "ГАЗ 172444" с 40-летним водителем. Смертельные травмы получили пассажирки из второго грузовика.

По факту ДТП прокуратура начала проверку. Предварительно, водитель первой "Газели" от сильного порыва бокового ветра  выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с другой "Газелью".

От удара из кузова первого грузовика выбросило станок в кабину второго. 

От полученных травм пассажирки скончались на месте. Водитель доставлен в медицинское учреждение.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.83 1 2 3 4 5

Главные новости