Саратовский "Кристалл" победил "Челны" в Альметьевске

467

23 марта 2022, 16:42

Только что в Альметьевске (Татарстан) хоккеисты саратовского "Кристалла" победили "Челны" (Набережные Челны) со счетом 4:3.

Первую шайбу первого выездного матча плей-офф Первенства ВХЛ-2021/22 на пятой минуте забросил нападающий нашей команды Игорь Новиков. "Челны" отыгрались на 13-й, на 29-й минуте они сквитали гол Евгения Филина (25-я).

На 38-й минуте клуб, который не может проводить матчи в своем городе из-за ремонта Ледового дворца, впервые вышел вперед. Счет сравнял Данила Марушев на 52-й, победу саратовцам принес капитан Артем Захаров (58-я минута) - 4:3. Челнинцы больше минуты играли с пустыми воротами, заменив голкипера шестым полевым игроком, но спастись не смогли.

Счет в серии плей-офф стал 2:1 в пользу "Кристалла". Завтра в Альметьевске - еще один матч нашей команды и "Челнов".

Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5