Саратовский "Кристалл" в овертайме победил "Челны"

418

24 марта 2022, 17:06

Только что в Альметьевске (Татарстан) хоккеисты саратовского "Кристалла" победили "Челны" (Набережные Челны, Татарстан) со счетом 4:3 ОТ.

Первый гол матча забил защитник нашей команды Егор Залитов на 18-й минуте. Менее, чем через две минуты "Челны" отыгрались, на 33-й минуте вышли вперед. Результат за 45 секунд до второго перерыва сравнял Артем Захаров.

На 50-й минуте челнинцы еще раз вышли вперед, на сей раз пропущенную шайбу отыграл Ранис Миргалиев (55-я минута). Победу нашей команде на седьмой минуте овертайма принес Евгений Филин - 4:3 ОТ.

Счет в серии - 3:1 в пользу "Кристалла", следующий матч - 27 марта в 13.00 в Саратове.

Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5