В Заводском районе автоворы под камерой вскрыли машины и ушли от погони

7640

27 марта 2022, 10:25

Фото и видео Ирины Бакан

В Заводском районе Саратова обворовали два автомобиля. Об этом потерпевшие рассказали в паблике "Заводской Online Саратов".

По их словам, преступление совершено ночью 25 марта на улице Огородная.

"25 марта в 3.30 вскрыли машину на Огородной, 33 "В". Затем в 4.19 на Огородной, 31 "А" вскрыли нашу машину "Kia Sportage". Разбили переднее левое стекло, украли кошелек с деньгами и документами и планшет айпад.

Так как у нас сработала сигнализация, муж с соседом успели выбежать вовремя, побежали за грабителями. В районе 106-й школы один из грабителей брызнул в лицо нашему соседу перцовым баллончиком. Дальше муж следил за ними до дома по адресу: Огородная, 36/42. Во дворе этого дома находится общежитие и в нем полицейский пункт. Пока муж объяснял всю ситуацию участковому, они успели скрыться.

Пожалуйста, если кто, что видел, дайте знать", - рассказала Ирина Бакан, прикрепив фотографии и видео с камер наблюдения.

В комментариях саратовцы сообщили, что на улице Карьерной, 2 "В" и "Г" тоже обокрали две машины.

UPD

Комментарий УМВД по Саратову:

"В полицию Заводского района Саратова по данным фактам поступили сообщения от граждан. Сотрудниками полиции данные заявления зарегистрированы, в настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие и поиск лиц, причастных к совершению преступлений".

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5

Главные новости