Саратовский "Автодор" в гостях проиграл УНИКСу

621

10 апреля 2022, 16:56

Фото Единая Лига ВТБ

Только что в Казани баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному УНИКСу со счетом 67:103.

Две первых минуты этого матча "Автодор" вел, потом лидер поменялся пятикратно, и наша команда стала отставать. К концу первой четверти преимущество УНИКСа составило пять очков, на 15-й минуте стало двузначным, первую половину саратовцы проиграли 37:46.

Во второй половине преимущество хозяев стало значительным. Они выиграли 103:67, перейдя во вторую сотню набранных очков за 1.14 до конца основного времени.

Самым результативным у нашей команды стал Павел Сергеев - 15 очков, у Евгения Минченко - 14 очков и семь подборов.

Дебютировал в основе 18-летний Андрей Федоров из "Автодора-2" - 8 минут 34 секунды, семь очков, два подбора.

Сменившие недавно Саратов на Казань Желько Шакич и Джэрон Джонсон набрали соответственно 16 и 12 очков.

16 апреля "Автодор", занимающий пятое место в Единой Лиге ВТБ, играет в гостях с "Локомотивом-Кубанью" (Краснодар).

Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5