Саратовский "Кристалл" в финале Первенства ВХЛ уступил чемпиону

1038

10 апреля 2022, 15:31

Фото Виталия Дубицкого

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" проиграли "Красноярским Рысям" (Красноярск) со счетом 3:6.

Счет этого матча на девятой минуте открыли гости - действующие чемпионы Первенства ВХЛ. На десятой минуте они развили успех, на 11-й Роман Быков один гол отыграл. На 18-й минуте за драку пятиминутные штрафы получили саратовец Данила Марушев и Егор Пучков из "Красноярских Рысей". На 20-й минуте гости отличились в третий раз, и первый период закончился со счетом 3:1 в их пользу.

На 24-й минуте сибиряки отличились в четвертый раз, и через 45 секунд после этого в воротах нашей команды вместо Даниила Горячева появился Николай Бабаев. Минуты не прошло, как Ленар Халимов сократил отставание, на 36-й отличился Максим Дубовик - 3:4. После этого на 38-й и 50-й минутах отличились гости и победили 6:3. Из ВИП-ложи за игрой наблюдал известный российский певец, актер, общественник Сергей Крылов.

Счет в финале стал ничейным - 1:1. Cледующий поединок нашей команды и действующего победителя Первенства - 13 апреля в Красноярске.

Материал подготовил Виталий Дубицкий

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости