В Вольске пьяный мужчина выстрелил в собаку в подъезде жилого дома

7228

10 апреля 2022, 13:41

Фото Вольск.ру

Вчера в Вольске Саратовской области пьяный мужчина открыл стрельбу в подъезде жилого дома и ранил собаку. Информацию об этом ИА "Взгляд-инфо" подтвердили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

"По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. В отдел был доставлен находящийся в состоянии алкогольного опьянения гражданин, 1985 года рождения. Его действиям будет дана правовая оценка", - рассказали в ведомстве.

По данным портала "Вольск.ру", свидетелем произошедшего стала 24-летняя беременная женщина, которая неделю назад подобрала на улице собаку по прозвищу Багира. Девушка дала объявление в соцсети и подкармливала животное, пока не объявится хозяин.

"Багира была на первом этаже, я только начала спускаться. Сосед забегает - выстрел, визг. Мама выбежала за мной и завела домой, а сама на улицу, он там с ружьем стоит", - рассказала женщина журналистам.

Раненной в лапу собаке вызвали ветеринара для оказания помощи. Вскоре объявился ее хозяин и забрал домой. Оказалось, что животное потерялось еще 31 декабря.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.47 1 2 3 4 5

Главные новости