Саратовский "Автодор" проиграл в Краснодаре последний матч "регулярки"

645

16 апреля 2022, 20:02

Фото Единая Лига ВТБ

Только что в Краснодаре баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному БК "Локомотив-Кубань" со счетом 83:106.

Первая четверть последнего для соперников матча регулярного турнира Единой Лиги ВТБ прошла в равной борьбе. Лидер менялся дважды, максимальное преимущество одной из сторон (хозяев) составляло пять очков.

В отрыв "Локомотив" стал уходить во втором игровом отрезке, на 14-й минуте добившись двузначного перевеса - 37:25. Первую половину он выиграл 54:39.

На 23-й минуте "Автодор" сократил отставание вдвое, но большего добиться не смог. На 31-й минуте южане повели с разницей более 20 единиц и удержали уверенную победу - 106:83.

Лучшим снайпером нашей команды стал Никита Михайловский - 21 очко, восемь подборов и пять передач, у Евгения Минченко - 20 очков и десять подборов. Саратовцы играли без своего капитана Евгения Колесникова, который ушел в московский ЦСКА.

"Автодор" стал шестым в "регулярке" Единой Лиги ВТБ. В плей-офф наши сыграют с казанским УНИКСом, первый матч должен состояться 23 апреля в столице Татарстана.

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5