Саратовские кикбоксеры выиграли семь медалей чемпионата России

1105

1 мая 2022, 11:17

В Барнауле саратовские кикбоксеры завоевали семь наград чемпионата России.

В мужском финале Саратовская область была представлена самым титулованным бойцом - обладателем высшего в отечественном спорте звания "Заслуженный мастер спорта", чемпионом мира Врежем Петросяном. Он стал серебряным призером в весе до 71 кг (фулл-контакт), уступив в решающем бою Илье Усачеву (Москва). Также "серебро" в Барнауле завоевала Евгения Федюкова (женщины, свыше 70), "бронзу" - Ксения Лысюк (женщины, до 56) и Артур Манукян (мужчины, до 60).

Вторым среди юниоров стал Николай Соколов (до 60 кг), вторым среди юношей - Павел Гусев (до 63), третьим среди юношей - Даниил Бодряшкин (до 45). Всего в Барнауле наши земляки выиграли четыре золотых и три бронзовых медали.

Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5