Саратовские братья-каратисты взяли "золото" и "серебро" на международном турнире

1977

10 мая 2022, 11:22

В Уральске (Казахстан) саратовский каратист Ахмед Ахмедов выиграл "золото", его брат Рустам – "серебро".

Ахмедов-старший опередил всех соперников в весовой категории до 67 килограммов (спортсмены не старше 20 лет). Ахмед признан самым техничным среди почти 1000 участников турнира и получил за это кубок. Напомним, наш земляк - действующий обладатель взрослого Кубка России, который выигран в конце марта в Тюмени.

Ахмедов-младший в Уральске дошел до финала в весе до 68 килограммов (не старше 17 лет) и стал вторым. Третье место в весе до 57 килограммов (не старше 15 лет) занял еще один наш земляк - Гор Амбарцумян.

Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5