"ЭнергосбыТ Плюс" переводит клиентов на прямые платежи

6026

8 июня 2022, 11:37

В Саратове с 1 июля на прямую оплату тепловой энергии, получаемой от "Т Плюс", перейдут жильцы дома №15 по Бабушкиному взвозу.

Энергокомпания расторгает договор с ЖСК "Земля" из-за накопившихся долгов по оплате отопления и горячей воды в размере более 2,62 млн рублей на конец мая.

Такое решение принято согласно нормам Жилищного кодекса РФ. Он дает право ресурсоснабжающей организации в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора снабжения, при наличии у организации, управляющей МКД, задолженности в размере двух среднемесячных величин.

Платежные документы с новыми лицевыми счетами саратовцы получат от энергокомпании в августе.

Клиентам будет открыт доступ в "Личный кабинет" на сайте Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс", который позволяет оплачивать услуги без комиссии, следить за расходами, передавать показания приборов учета, получать электронные квитанции, консультироваться со специалистами в режиме онлайн.

По всем интересующим вопросам, связанным с предоставлением коммунальных услуг и с оплатой за отопление и горячее водоснабжение, горожане могут задать вопросы с помощью формы обратной связи на официальном сайте или через чат-бота, а также по электронной почте saratov@esplus.ru.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости