Саратовские волейболистки проиграли питерским

308

25 августа 2022, 08:02

Вчера в Одинцове (Московская область) волейболистки Саратовской области ("Протон") проиграли питерским ("Ленинградка") со счетом 1:3.

Первую партия наша команда выиграла достаточно уверенно - 25:20. Во втором сете питерские волейболистки взяли реванш - 25:22. После этого они набрали обороты и с большим преимуществом довели матч до победы - 25:13, 25:15.

Следующий соперник саратовчанок на Спартакиаде сильнейших спортсменов России - команда главного тренера сборной России Зорана Терзича (ФТ "Сириус"). От результата этого матча зависит, закончится ли после него для "Протона" турнир - или он сыграет в матче за "бронзу".

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5