От Никиты Моргунова до Олега Романцева: звезды сыграют со сборными "Умных городов"

1179

30 августа 2022, 13:41

В пятницу в Саратове стартуют I Всероссийские игры "Умный город. Живи спортом". В рамках трехдневного мероприятия пройдут гала-матчи по баскетболу, футболу и хоккею.

В субботу, 3 сентября, в 10.00 в ЛДС "Кристалл" состоится гала-матч по хоккею. Конкретный состав участников организаторы не указали.

А в воскресенье сборные "Умных городов" (к сожалению, неизвестно, кто именно входит в их состав) встретятся со звездами баскетбола и футбола.

В 14.00 в ФОК "Звездный" начнется гала-матч по баскетболу. В сборной звезд ожидаются Федор Лихолитов, Никита Моргунов, Игорь Куделин, Николай Падиус, Руслан Авлеев, Дмитрий Домани, Юрий Васильев, Алексей Суровцев и Виктор Кейру.

Через два часа, в 16.00, на стадионе "Локомотив" стартует футбольный гала-матч. Болельщики увидят игру Андрея Сметанина, Олега Кужлева, Евгения Полякова, Дмитрия Градиленко. Также в "звездную" команду войдут Рамиз Мамедов, Валерий Шмаров, Константин Головский, Юрий Гаврилов, Дмитрий Ананко, Альберт Осколков и Дмитрий Кузнецов.

И, наконец, в Саратов обещал приехать сам Олег Романцев.

Ранее было озвучено, что на участие в спортивных состязаниях Первых всероссийских "умных игр" зарегистрировались команды из 22-х регионов страны - более 1700 спортсменов-любителей от 16 до 60 лет. Пройдут соревнования по волейболу, настольному теннису, баскетболу, бадминтону, легкой атлетике, многоборью ГТО, шахматам, плаванию.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости