Саратовский "Сокол" выбыл из Кубка России

1473

31 августа 2022, 19:30

Только что в Пензе футболисты саратовского "Сокола" проиграли местному "Зениту" - основное время 2:2, по пенальти 2:3.

Первый гол первого для обеих команд матча Кубка России-2022/23 забили хозяева - на 36-й минуте. На 59-й они развили успех и до 83-й минуты удерживали комфортное преимущество. Первый ответный мяч забил Владислав Фасхутдинов, второй (на 88-й минуте) - Дмитрий Соловьев. Основное время закончилось вничью 2:2, в серии послематчевых пенальти саратовцы не реализовали три удара, их соперник - один (3:2).

В составе "Сокола" впервые появились полузащитник Алексей Орлов ("СКА-Хабаровск" Хабаровск) и нападающий Илья Визнович ("Тверь"). Саратовцы выбыли за Кубок России. Следующий матч у них - в чемпионате страны, также в Пензе – 4 сентября.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5